El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesAccelerated procedure

Procedura aperta in ambito UE/WTO, per l’affidamento del servizio di supporto logistico integrato globale su n. 3 aerei P180 per esigenza della Polizia di Stato

Buyer: Ministero dell’Interno – Dipartimento della Pubblica Sicurezza - Direzione Centrale dei servizi tecnico logistici e della gestione patrimoniale - Ufficio Attività Contrattuali per l’Armamento, il Vestiario, l’Equipaggiamento, i Materiali Speciali, il Casermaggio e le esigenze del Dipartimento

Published
4 November 2024
Submission deadline
25 November 2024, 15:00
Estimated value
€5,650,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00666430-2024
Reference
51e0d167-791b-4f9a-bf47-45e3afc90be2
Official source
Official source

CPV codes

Description

Servizio di supporto logistico integrato globale su n. 3 aerei Piaggio P180 Avanti II, in dotazione alla Polizia di Stato, dal 1° gennaio 2025 al 31 dicembre 2027.

Official publications

Other tenders from Ministero dell’Interno – Dipartimento della Pubblica Sicurezza - Direzione Centrale dei servizi tecnico logistici e della gestione patrimoniale - Ufficio Attività Contrattuali per l’Armamento, il Vestiario, l’Equipaggiamento, i Materiali Speciali, il Casermaggio e le esigenze del Dipartimento