El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Procedura aperta fornitura triennale di maschere termoplastiche e materiale di consumo per acceleratori lineari di Tomoterapia, presso la U.O. di Radioterapia Oncologica dell'A.R.N.A.S.

Buyer: U.O.C. Provveditorato

Published
2 April 2024
Submission deadline
15 May 2024, 09:00
Estimated value
€443,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00192793-2024
Reference
8dabe60a-298a-4ba1-80a0-a367fa7cdd9d
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per la fornitura triennale in somministrazione di maschere termoplastiche e materiale di consumo da utilizzare con due acceleratori lineari di Tomoterapia, presso la U.O. di Radioterapia Oncologica dell'A.R.N.A.S.

Lots (7)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 N. 600 Maschere per immobilizzazione solo testa
Palermo, ITG12
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €61,500
2 N. 600 Maschere addome e pelvi
Palermo, ITG12
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €68,400
3 N. 300 Cuscini Moldacare regolabili
Palermo, ITG12
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €34,200
4 N. 900 Maschere testa spalle
Palermo, ITG12
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €177,700
5 N. 600 Coppie di maschere anteriori e posteriori con bite
Palermo, ITG12
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €73,800
6 N. 300 Maschere in materiale termoplastico per immobilizzazione distretto toracico
Palermo, ITG12
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €13,700
7 N. 90 Bolus flessibili
Palermo, ITG12
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €13,700

Award criteria

Official publications