Procedura aperta fornitura e messa in opera di cablaggi e switch e riqualificazione e potenziamento rete wireless di Ateneo “Rethinking Campus Network”
Buyer: Università di Pisa
- Published
- 30 April 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €742,370
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00257606-2024
- Reference
- 96aca3ad-1355-4d6b-b15f-4176b4d1edf8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32420000Equipo de red
- 32523000Instalaciones de telecomunicaciones
Description
Fornitura e messa in opera di cablaggi e switch e riqualificazione e potenziamento rete wireless di Ateneo “Rethinking Campus Network” CUP: I54D23001640005
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00257606-2024 · 30 April 2024
- OJS · 85/2024 · 30 April 2024