PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI PNEUMATICI NUOVI E SERVIZI ACCESSORI
Buyer: Retiambiente S.p.A.
- Published
- 25 October 2024
- Submission deadline
- 27 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €7,349,141
- Place of performance
- Pisa, ITI17
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00651087-2024
- Reference
- b004c883-75db-419f-9a3f-2e3305e717a7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34352100Neumáticos para camiones
- 50116500Servicios de reparación de neumáticos, incluidos el ajuste y el equilibrado de ruedas
Description
PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI PNEUMATICI NUOVI E SERVIZI ACCESSORI
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZIO FORNITURA PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI PER REA (LOTTO 1) | 34352100 Neumáticos para camiones | €1,498,096 |
| 2 | SERVIZIO FORNITURA PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI PER GEOFOR (LOTTO 2) | 34352100 Neumáticos para camiones | €207,771 |
| 3 | SERVIZIO FORNITURA PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI PER AAMPS (LOTTO 3) | 34352100 Neumáticos para camiones | €1,076,823 |
| 4 | SERVIZIO FORNITURA PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI PER SEA AMBIENTE (LOTTO 4) | 34352100 Neumáticos para camiones | €305,891 |
| 5 | SERVIZIO FORNITURA PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI PER ESA (LOTTO 5) | 34352100 Neumáticos para camiones | €805,789 |
| 6 | SERVIZIO FORNITURA PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI PER ERSU (LOTTO 6) | 34352100 Neumáticos para camiones | €1,495,291 |
| 7 | SERVIZIO FORNITURA PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI PER ASCIT (LOTTO 7) | 34352100 Neumáticos para camiones | €1,385,574 |
| 8 | SERVIZIO FORNITURA PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI PER LUNIGIANA AMBIENTE (LOTTO 8) | 34352100 Neumáticos para camiones | €55,195 |
| 9 | SERVIZIO FORNITURA PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI PER GEA (LOTTO 9) | 34352100 Neumáticos para camiones | €518,710 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00651087-2024 · 25 October 2024
- OJS · 209/2024 · 25 October 2024