PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA DI SACCHI BIODEGRADABILI e COMPOSTABILI PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELLA FRAZIONE ORGANICA DEI RIFIUTI
Buyer: Retiambiente S.p.A.
- Published
- 13 June 2025
- Submission deadline
- 15 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €13,752,934
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00382100-2025
- Reference
- f477d768-0b91-478c-8550-33ea78413a88
- Official source
- Official source
CPV codes
- 19640000Sacos y bolsas de polietileno para residuos
Description
PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA DI SACCHI BIODEGRADABILI e COMPOSTABILI PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELLA FRAZIONE ORGANICA DEI RIFIUTI
Award criteria
- Price — v. disciplinare
Official publications
- TED · 00382100-2025 · 13 June 2025
- OJS · 112/2025 · 13 June 2025