procedura aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro con più operatori economici per la fornitura di sacchi in polietilene per la raccolta differenziata dei rifiuti urbani
Buyer: Retiambiente S.p.A.
- Published
- 15 April 2024
- Submission deadline
- 23 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €59,236,812
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00219802-2024
- Reference
- d23a2316-9561-42b7-bdda-85c2076ce8b3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 19640000Sacos y bolsas de polietileno para residuos
Description
Fornitura di sacchetti per la raccolta differenziata dei rifiuti
Award criteria
- Price — criterio del minor prezzo
Official publications
- TED · 00219802-2024 · 15 April 2024
- OJS · 74/2024 · 15 April 2024