Procedura aperta finalizzata alla sottoscrizione di un Accordo Quadro ai sensi dell’art. 59 del d. lgs. n. 36/2023per l’affidamento dei lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria delle opere murarie degli immobili di proprietà e/o gestiti da ACER nel Dipartimento di NAPOLI Zona Est 2 sub zone E3-E4, Zona Ovest 2 sub zone W3–W4
Buyer: Agenzia Campana per L'Edilizia Residenziale (A.C.E.R)
- Published
- 12 December 2024
- Submission deadline
- 14 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €16,615,103
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00758929-2024
- Reference
- 12bbe12d-510d-40e3-aa84-2ea971c48c88
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. n. 36/2023 finalizzata alla sottoscrizione di un Accordo Quadro ai sensi dell’art. 59 del d. lgs. n. 36/2023, della durata massima di 48 mesi, per l’affidamento dei lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria delle opere murarie degli immobili di proprietà e/o gestiti da ACER nel Dipartimento di NAPOLI, nei Comuni di Napoli e Provincia “Zona Est 2 sub zone E3-E4, Zona Ovest 2 sub zone W3–W4
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Zona Est 2 sub zona E 3 | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | €4,222,793 |
| 2 | Zona Est 2 sub zona E 4 | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | €4,280,907 |
| 3 | Zona Ovest 2 sub zona W 3 | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | €4,043,392 |
| 4 | Zona Ovest 2 sub zona W 4 | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | €4,068,010 |
Official publications
- TED · 00758929-2024 · 12 December 2024
- OJS · 242/2024 · 12 December 2024
Other tenders from Agenzia Campana per L'Edilizia Residenziale (A.C.E.R)
- Affidamento mediante appalto integrato del progetto esecutivo e l’esecuzione dei lavori di Riqualificazione Urbana in via dei Mille…
- Accordo Quadro di durata quadriennale per l’affidamento degli interventi previsti nell’appalto integrato del Programma di…
- Servizio triennale di copertura assicurativa Multirischi, Incendi e R.C.T. del patrimonio immobiliare di proprieta' o gestito da Agenzia…
- Servizio triennale di copertura assicurativa Multirischi, Incendi e R.C.T. del patrimonio immobiliare di proprieta' o gestito da Agenzia…
- Servizio triennale di copertura assicurativa Multirischi, Incendi e R.C.T. del patrimonio immobiliare di proprieta' o gestito da Agenzia…
- Servizio triennale di copertura assicurativa Multirischi, Incendi e R.C.T. del patrimonio immobiliare di proprieta' o gestito da Agenzia…
- Servizio triennale di copertura assicurativa Multirischi, Incendi e R.C.T. del patrimonio immobiliare di proprieta' o gestito da Agenzia…
- Procedura aperta per la sottoscrizione Accordo Quadro per l'affidamento dei servizi di reception e portierato riguardante i cinque…
- Affidamento del servizio triennale di Front Office e Back Office a supporto della gestione amministrativa e contabile del rapporto locativo…
- Procedura aperta per la sottoscrizione di un Accordo Quadro per l’affidamento dei servizi di pulizia e di facchinaggio riguardante i…