Procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro come definito dall’art. 59 del d. lgs. n. 36/2023 per la fornitura con posa in opera di arredi e complementi di arredo per nidi d’infanzia per la durata di anni 2
Buyer: Comune di Bergamo
- Published
- 18 March 2025
- Submission deadline
- 17 April 2025, 09:00
- Estimated value
- €597,260
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00173297-2025
- Reference
- f91d0a61-8085-4942-9bf4-038d2338623f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39161000Mobiliario de jardín de infancia
Description
Procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro come definito dall’art. 59 del d. lgs. n. 36/2023 per la fornitura con posa in opera di arredi e complementi di arredo per nidi d’infanzia per la durata di anni 2
Official publications
- TED · 00173297-2025 · 18 March 2025
- OJS · 54/2025 · 18 March 2025