El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Procedura aperta finalizzata alla conclusione di accordo quadro come definito dall’art. 59 del d. lgs. 36/2023 per l’affidamento della fornitura con posa in opera di arredi, attrezzature ed elettrodomestici per l’allestimento dei locali di servizio (cucine e lavanderie) di nidi d’infanzia e plessi scolastici per due anni

Buyer: Comune di Bergamo

Published
17 March 2025
Submission deadline
14 April 2025, 09:00
Estimated value
€263,200
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00169185-2025
Reference
a4a84f51-6241-4c23-b994-6fdd40ece73f
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta finalizzata alla conclusione di accordo quadro come definito dall’art. 59 del d. lgs. 36/2023 per l’affidamento della fornitura con posa in opera di arredi, attrezzature ed elettrodomestici per l’allestimento dei locali di servizio (cucine e lavanderie) di nidi d’infanzia e plessi scolastici per due anni

Official publications