El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Procedura aperta finalizzata alla conclusione di accordo quadro ai sensi dell'art.59, comma 3 del D.Lgs 36/2023 per la fornitura di arredi sanitari e di ufficio per le UU.OO. dell'A.R.N.A.S.

Buyer: U.O.C. Provveditorato

Published
26 June 2024
Submission deadline
1 August 2024, 09:00
Estimated value
€2,304,120
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00380270-2024
Reference
42e5687c-0800-4d54-916f-aa8fe98ad187
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta finalizzata alla conclusione di accordo quadro ai sensi dell'art.59, comma 3 del D.Lgs 36/2023 per la fornitura di arredi sanitari e di ufficio per le UU.OO. dell'A.R.N.A.S.

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Arredi Sanitari
Palermo, ITG12
33192000 Mobiliario para uso médico €1,460,000
2 Letti
Palermo, ITG12
33192000 Mobiliario para uso médico €361,840
3 Arredi Ufficio
Palermo, ITG12
33192000 Mobiliario para uso médico €437,000
4 Arredi Metallici
Palermo, ITG12
33192000 Mobiliario para uso médico €45,280

Award criteria

Official publications