El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Procedura aperta ex artt. 71 e 59, comma 4, del D.Lgs. 36/2023 e s.m., finalizzata alla stipula di un accordo quadro con più operatori, per la fornitura triennale, suddivisa in 33 lotti, di reti chirurgiche e sostituti dermici CNP P90 per le esigenze dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Sassari. CUI F02268260904202400058.

Buyer: AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI

Published
2 July 2024
Submission deadline
12 August 2024, 09:00
Estimated value
€2,969,212
Place of performance
Sassari, ITG2D
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00393385-2024
Reference
d89662b8-e0f0-4857-a236-3fed1dacf1ef
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta ex artt. 71 e 59, comma 4, del D.Lgs. 36/2023 e s.m., finalizzata alla stipula di un accordo quadro con più operatori, per la fornitura triennale, suddivisa in 33 lotti, di reti chirurgiche e sostituti dermici CNP P90 per le esigenze dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Sassari. CUI F02268260904202400058.

Lots (33)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lotto 1
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €21,000
2 Lotto 2
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €8,640
3 Lotto 3
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €46,200
4 Lotto 4
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €38,160
5 Lotto 5
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €57,960
6 Lotto 6
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €44,940
7 Lotto 7
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €33,600
8 Lotto 8
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €20,160
9 Lotto 9
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €114,660
10 Lotto 10
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €96,600
11 Lotto 11
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €19,782
12 Lotto 12
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €128,520
13 Lotto 13
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €411,600
14 Lotto 14
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €163,800
15 Lotto 15
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €10,800
16 Lotto 16
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €19,800
17 Lotto 17
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €6,300
18 Lotto 18
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €9,720
19 Lotto 19
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €23,400
20 Lotto 20
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €6,480
21 Lotto 21
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €36,720
22 Lotto 22
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €110,160
23 Lotto 23
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €128,520
24 Lotto 24
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €100,800
25 Lotto 25
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €100,800
26 Lotto 26
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €228,312
27 Lotto 27
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €47,040
28 Lotto 28
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €149,226
29 Lotto 29
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €81,925
30 Lotto 30
Sassari, ITG2D
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €104,400

Award criteria

Official publications

Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI