Procedura aperta ex artt. 71 e 59, comma 4, del D.Lgs. 36/2023 e s.m., finalizzata alla stipula di un accordo quadro per la fornitura biennale di dispositivi per Radiologia Interventistica e Chirurgia Vascolare. CUI: F02268260904202500066.
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI
- Published
- 16 October 2025
- Submission deadline
- 2 December 2025, 09:00
- Estimated value
- €4,100,407
- Place of performance
- SASSARI, ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00681788-2025
- Reference
- 234568f3-5b79-4b0e-88b8-8dcbdf567816
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta ex artt. 71 e 59, comma 4, del D.Lgs. 36/2023 e s.m., finalizzata alla stipula di un accordo quadro per la fornitura biennale di dispositivi per Radiologia Interventistica e Chirurgia Vascolare. CUI: F02268260904202500066.
Lots (77)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €72,500 |
| 2 | LOTTO 2 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €12,083 |
| 3 | LOTTO 3 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €3,867 |
| 4 | LOTTO 4 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €4,833 |
| 5 | LOTTO 5 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €5,800 |
| 6 | LOTTO 6 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €36,250 |
| 7 | LOTTO 7 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €36,250 |
| 8 | LOTTO 8 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €386,667 |
| 9 | LOTTO 9 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,015 |
| 10 | LOTTO 10 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €18,125 |
| 11 | LOTTO 11 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €43,500 |
| 12 | LOTTO 12 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €12,083 |
| 13 | LOTTO 13 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €25,375 |
| 14 | LOTTO 14 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €43,500 |
| 15 | LOTTO 15 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €48,333 |
| 16 | LOTTO 16 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €84,583 |
| 17 | LOTTO 17 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €31,417 |
| 18 | LOTTO 18 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €130,500 |
| 19 | LOTTO 19 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €31,417 |
| 20 | LOTTO 20 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €160,225 |
| 21 | LOTTO 21 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €48,333 |
| 22 | LOTTO 22 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €48,333 |
| 23 | LOTTO 23 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €58,000 |
| 24 | LOTTO 24 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €26,100 |
| 25 | LOTTO 25 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €29,000 |
| 26 | LOTTO 26 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €67,667 |
| 27 | LOTTO 27 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €21,267 |
| 28 | LOTTO 28 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €7,975 |
| 29 | LOTTO 29 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €7,975 |
| 30 | LOTTO 30 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €78,542 |
Award criteria
- Quality
- Quality
- Quality
- Quality
- Quality
- Quality
- Quality
- Quality
- Quality
- Quality
- Quality
- Quality
Official publications
- TED · 00681788-2025 · 16 October 2025
- OJS · 199/2025 · 16 October 2025
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI
- Fornitura quinquennale, in noleggio, con eventuale opzione di riscatto, suddivisa in n° 2 lotti, di n.1 microscopio operatorio e di n.1…
- Senza Titolo
- Fornitura quinquennale, in regime di service, di sistemi automatizzati per la diagnostica della malattia celiaca e di allergologia con…
- LOTTO 1
- Avviso di indagine di mercato
- Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. 36/2023 finalizzata all'affidamento della fornitura quinquennale, in regime di service, di sistemi…
- Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023, da espletarsi mediante utilizzo della Piattaforma Telema-tica SardegnaCAT, finalizzata…
- Procedura aperta per l'affidamento della fornitura quinquennale, suddivisa in 6 lotti, di cui il primo in regime di service, di iniettori e…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 e ss.mm per la fornitura quinquennale, suddivisa in due lotti, in regime di…
- Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’acquisto della fornitura in proprietà, in due lotti distinti, di n. 60…