Procedura aperta ex artt. 71 e 59, comma 4, del D.Lgs. 36/2023 e s.m., finalizzata alla stipula di un accordo quadro con più operatori, per la fornitura biennale, suddivisa in 5 lotti, di defibrillatori e sistemi di stimolazione leadless. CUI F02268260904202400175
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI
- Published
- 27 June 2024
- Submission deadline
- 1 August 2024, 09:00
- Estimated value
- €3,359,616
- Place of performance
- Sassari, ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00381609-2024
- Reference
- 470e619b-60fb-4b6a-a755-4afefa85d130
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33182100Desfibrilador
Description
Procedura aperta ex artt. 71 e 59, comma 4, del D.Lgs. 36/2023 e s.m., finalizzata alla stipula di un accordo quadro con più operatori, per la fornitura biennale, suddivisa in 5 lotti, di defibrillatori e sistemi di stimolazione leadless. CUI F02268260904202400175
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 | 33182100 Desfibrilador | €620,000 |
| 2 | Lotto 2 | 33182100 Desfibrilador | €239,680 |
| 3 | Lotto 3 | 33182100 Desfibrilador | €320,000 |
| 4 | Lotto 4 | 33182100 Desfibrilador | €621,600 |
| 5 | Lotto | 33182100 Desfibrilador | €998,400 |
Award criteria
- Quality — Si rimanda al Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00381609-2024 · 27 June 2024
- OJS · 124/2024 · 27 June 2024
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI
- Fornitura quinquennale, in noleggio, con eventuale opzione di riscatto, suddivisa in n° 2 lotti, di n.1 microscopio operatorio e di n.1…
- Senza Titolo
- Fornitura quinquennale, in regime di service, di sistemi automatizzati per la diagnostica della malattia celiaca e di allergologia con…
- LOTTO 1
- Avviso di indagine di mercato
- Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. 36/2023 finalizzata all'affidamento della fornitura quinquennale, in regime di service, di sistemi…
- Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023, da espletarsi mediante utilizzo della Piattaforma Telema-tica SardegnaCAT, finalizzata…
- Procedura aperta per l'affidamento della fornitura quinquennale, suddivisa in 6 lotti, di cui il primo in regime di service, di iniettori e…
- Procedura aperta ex artt. 71 e 59, comma 4, del D.Lgs. 36/2023 e s.m., finalizzata alla stipula di un accordo quadro per la fornitura…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 e ss.mm per la fornitura quinquennale, suddivisa in due lotti, in regime di…