Procedura aperta ex artt. 71 e 59, comma 4, del D.Lgs. 36/2023 e s.m., finalizzata alla stipula di un accordo quadro con più operatori, per la fornitura biennale di dispositivi impiantabili per resincronizzazione cardiaca (CRT). CUI F02268260904202400077.
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI
- Published
- 18 April 2024
- Submission deadline
- 29 May 2024, 09:00
- Estimated value
- €3,544,960
- Place of performance
- SASSARI, ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00231370-2024
- Reference
- 39dd42ff-691c-45d1-8779-8436c464455b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33182100Desfibrilador
Description
Procedura aperta ex artt. 71 e 59, comma 4, del D.Lgs. 36/2023 e s.m., finalizzata alla stipula di un accordo quadro con più operatori, per la fornitura biennale di dispositivi impiantabili per resincronizzazione cardiaca (CRT). CUI F02268260904202400077.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | DEFIBRILLATORE BIVENTRICOLARE (CRT-D) CON FUNZIONI BASE | 33182100 Desfibrilador | €243,020 |
| 2 | LOTTO 4 – PACEMAKER BIVENTRICOLARE (CRT-P) CON FUNZIONI AVANZATE | 33182100 Desfibrilador | €603,200 |
| 3 | DEFIBRILLATORE BIVENTRICOLARE (CRT-D) CON FUNZIONI STANDARD | 33182100 Desfibrilador | €613,640 |
| 4 | DEFIBRILLATORE BIVENTRICOLARE (CRT-D) CON FUNZIONI AVANZATE COMPATIBILE CON UTILIZZO DI RISONANZA MAGNETICA NUCLEARE | 33182100 Desfibrilador | €2,085,100 |
Award criteria
- Quality — SI RIMANDA AL DISCIPLINARE DI GARA
- Quality — SI RIMANDA AL DISCIPLINARE DI GARA
- Quality — SI RIMANDA AL DISCIPLINARE DI GARA
- Quality — SI RIMANDA AL DISCIPLINARE
Official publications
- TED · 00231370-2024 · 18 April 2024
- OJS · 77/2024 · 18 April 2024
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI
- Fornitura quinquennale, in noleggio, con eventuale opzione di riscatto, suddivisa in n° 2 lotti, di n.1 microscopio operatorio e di n.1…
- Senza Titolo
- Fornitura quinquennale, in regime di service, di sistemi automatizzati per la diagnostica della malattia celiaca e di allergologia con…
- LOTTO 1
- Avviso di indagine di mercato
- Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. 36/2023 finalizzata all'affidamento della fornitura quinquennale, in regime di service, di sistemi…
- Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023, da espletarsi mediante utilizzo della Piattaforma Telema-tica SardegnaCAT, finalizzata…
- Procedura aperta per l'affidamento della fornitura quinquennale, suddivisa in 6 lotti, di cui il primo in regime di service, di iniettori e…
- Procedura aperta ex artt. 71 e 59, comma 4, del D.Lgs. 36/2023 e s.m., finalizzata alla stipula di un accordo quadro per la fornitura…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 e ss.mm per la fornitura quinquennale, suddivisa in due lotti, in regime di…