Procedura aperta ex artt. 71 e 59, comma 3, del D.Lgs. 36/2023 e s.m., finalizzata alla stipula di un accordo quadro con unico operatore, per la fornitura quadriennale di dispositivi medici per la Clinica Odontoiatrica dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Sassari. CUI F02268260904202400083.
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI
- Published
- 22 April 2025
- Submission deadline
- 30 May 2025, 09:00
- Estimated value
- €904,713
- Place of performance
- Sassari, ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00259321-2025
- Reference
- 244099b5-aa91-4d36-9075-c53df01be21a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33130000Instrumental y aparatos de odontología y sus especialidades
Description
Fornitura quadriennale di dispositivi medici per la Clinica Odontoiatrica
Award criteria
- Price — Si rimanda al disciplinare
Official publications
- TED · 00259321-2025 · 22 April 2025
- OJS · 78/2025 · 22 April 2025
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI
- Fornitura quinquennale, in noleggio, con eventuale opzione di riscatto, suddivisa in n° 2 lotti, di n.1 microscopio operatorio e di n.1…
- Senza Titolo
- Fornitura quinquennale, in regime di service, di sistemi automatizzati per la diagnostica della malattia celiaca e di allergologia con…
- LOTTO 1
- Avviso di indagine di mercato
- Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. 36/2023 finalizzata all'affidamento della fornitura quinquennale, in regime di service, di sistemi…
- Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023, da espletarsi mediante utilizzo della Piattaforma Telema-tica SardegnaCAT, finalizzata…
- Procedura aperta per l'affidamento della fornitura quinquennale, suddivisa in 6 lotti, di cui il primo in regime di service, di iniettori e…
- Procedura aperta ex artt. 71 e 59, comma 4, del D.Lgs. 36/2023 e s.m., finalizzata alla stipula di un accordo quadro per la fornitura…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 e ss.mm per la fornitura quinquennale, suddivisa in due lotti, in regime di…