Procedura aperta ex artt. 71 e 59 co. 4 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., finalizzata alla stipula di un accordo quadro con più operatori, per la fornitura triennale, suddivisa in 46 lotti, di formule per nutrizione enterale, supplementi nutrizionali orali ed integratori dietetici per le esigenze delle UU.OO. dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Sassari. CUI F02268260904202200228
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI
- Published
- 2 June 2025
- Submission deadline
- 2 July 2025, 09:00
- Estimated value
- €1,061,540
- Place of performance
- Sassari, ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00352447-2025
- Reference
- d27b0161-de86-468e-a71c-06f46717b049
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33692200Productos de nutrición parenteral
Description
Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 e 59 del D. Lgs. 36/2023 e ss.mm., per la fornitura triennale, con le modalità dell’accordo quadro, suddivisa in 46 lotti, di formule per nutrizione enterale, supplementi nutrizionali orali ed integratori dietetici
Lots (46)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €49 |
| 2 | LOTTO 2 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €8,602 |
| 3 | LOTTO 3 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €7,843 |
| 4 | LOTTO 4 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €1,366 |
| 5 | LOTTO 5 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €921 |
| 6 | LOTTO 6 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €18,216 |
| 7 | LOTTO 7 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €3,036 |
| 8 | LOTTO 8 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €7,590 |
| 9 | LOTTO 9 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €4,858 |
| 10 | LOTTO 10 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €16,192 |
| 11 | LOTTO 11 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €24,288 |
| 12 | LOTTO 12 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €45,540 |
| 13 | LOTTO 13 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €121 |
| 14 | LOTTO 14 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €9,108 |
| 15 | LOTTO 15 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €34,408 |
| 16 | LOTTO 16 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €25,786 |
| 17 | LOTTO 17 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €1,619 |
| 18 | LOTTO 18 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €36,432 |
| 19 | LOTTO 19 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €36,432 |
| 20 | LOTTO 20 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €12,144 |
| 21 | LOTTO 21 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €12,144 |
| 22 | LOTTO 22 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €12,144 |
| 23 | LOTTO 23 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €63,756 |
| 24 | LOTTO 24 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €81,972 |
| 25 | LOTTO 25 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €68,006 |
| 26 | LOTTO 26 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €12,751 |
| 27 | LOTTO 27 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €25,760 |
| 28 | LOTTO 28 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €20,038 |
| 29 | LOTTO 29 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €33,396 |
| 30 | LOTTO 30 | 15880000 Productos alimenticios especiales | €14,573 |
Award criteria
- Price — Si rimanda al Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00352447-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI
- Fornitura quinquennale, in noleggio, con eventuale opzione di riscatto, suddivisa in n° 2 lotti, di n.1 microscopio operatorio e di n.1…
- Senza Titolo
- Fornitura quinquennale, in regime di service, di sistemi automatizzati per la diagnostica della malattia celiaca e di allergologia con…
- LOTTO 1
- Avviso di indagine di mercato
- Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. 36/2023 finalizzata all'affidamento della fornitura quinquennale, in regime di service, di sistemi…
- Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023, da espletarsi mediante utilizzo della Piattaforma Telema-tica SardegnaCAT, finalizzata…
- Procedura aperta per l'affidamento della fornitura quinquennale, suddivisa in 6 lotti, di cui il primo in regime di service, di iniettori e…
- Procedura aperta ex artt. 71 e 59, comma 4, del D.Lgs. 36/2023 e s.m., finalizzata alla stipula di un accordo quadro per la fornitura…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 e ss.mm per la fornitura quinquennale, suddivisa in due lotti, in regime di…