PROCEDURA APERTA” EX ART. 71 dell' affidamento della fornitura di KIT buste, codificate, trasparenti per il conferimento di rifiuto multimateriale e rifiuto non differenziabile, nonché di buste per il conferimento della carta
Buyer: Salerno Pulita S.p.A.
- Published
- 13 March 2025
- Submission deadline
- 24 April 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,030,600
- Place of performance
- Salerno, ITF35
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00163592-2025
- Reference
- e2c8a58c-dc29-482c-b7ae-bd54b0389eb1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 19640000Sacos y bolsas de polietileno para residuos
Description
fornitura di KIT buste, codificate, trasparenti per il conferimento di rifiuto multimateriale e rifiuto non differenziabile, nonché di buste per il conferimento della carta
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA” EX ART. 71 D.LGS. 36/2023 per l’affidamento della fornitura di KIT buste, codificate, trasparenti per il conferimento di rifiuto multimateriale e rifiuto non differenziabile nonché di buste per il conferimento della carta | 19640000 Sacos y bolsas de polietileno para residuos | €475,700 |
| 2 | PROCEDURA APERTA” EX ART. 71 D.LGS. 36/2023 per l’affidamento della fornitura di KIT buste, codificate, trasparenti per il conferimento di rifiuto multimateriale e rifiuto non differenziabile, nonché di buste per il conferimento della carta | 22992000 Papel o cartón hecho a mano | €554,900 |
Award criteria
- Price — Maggior Ribasso Percentuale
- Price — Maggior ribasso percentuale
Official publications
- TED · 00163592-2025 · 13 March 2025
- OJS · 51/2025 · 13 March 2025