PROCEDURA APERTA” EX ART. 71, D.LGS. 36/2023 per l’affidamento esterno del Servizio assicurativo (polizza), di durata biennale, per la copertura dei rischi da R.C., oltre rischi accessori, derivanti dalla circolazione dei veicoli aziendali.
Buyer: Salerno Pulita S.p.A.
- Published
- 6 May 2025
- Submission deadline
- 23 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,620,000
- Place of performance
- Salerno, ITF35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00290100-2025
- Reference
- 043b660f-8558-4f10-8545-cb50b2995234
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66516100Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles
Description
Servizio assicurativo (polizza), di durata biennale, per la copertura dei rischi da R.C., oltre rischi accessori, derivanti dalla circolazione dei veicoli aziendali.
Award criteria
- Cost — Maggior ribasso percentuale
Official publications
- TED · 00290100-2025 · 6 May 2025
- OJS · 87/2025 · 6 May 2025