PROCEDURA APERTA EX ART 71 DEL DLGS 31 MARZO 2023 N 36
Buyer: AGENZIA DELLE ENTRATE
- Published
- 17 October 2024
- Estimated value
- €597,159
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00629809-2024
- Reference
- 5c876568-d09f-4c19-b83c-f49befa18394
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66518100Servicios de corretaje de seguros
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI BROKERAGGIO SSICURATIVO PER AGENZIA DELLE ENTRATE E AGENZIA DELLE ENTRATE RISCOSSIONE
Award criteria
- Price — miglior rapporto qualità prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| CB CONSULBROKERS SPA | — | — |
Official publications
- TED · 00629809-2024 · 17 October 2024
- OJS · 203/2024 · 17 October 2024