PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO E SERVIZI CONNESSI, PER LA DURATA DI MESI 36 TRAMITE LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59 DEL D.LGS.N. 36/2023 E S.M.I, ED EVENTUALE OPZIONE DI PROROGA DI 6 MESI
Buyer: COMUNE DI MONZA
- Published
- 7 August 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €966,601
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00517945-2025
- Reference
- 3f723175-0456-4505-becc-c581aa6fcae6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO E SERVIZI CONNESSI, PER LA DURATA DI MESI 36 TRAMITE LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59 DEL D.LGS.N. 36/2023 E S.M.I, ED EVENTUALE OPZIONE DI PROROGA DI 6 MESI
Official publications
- TED · 00517945-2025 · 7 August 2025
- OJS · 150/2025 · 7 August 2025