El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO DEI RIFIUTI COSTITUITI DA LEGNO E IMBALLAGGI IN LEGNO IDENTIFICATI RISPETTIVAMENTE CON I CODICI EER 20.01.38 E 15.01.03 PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA ESEGUITA SUL TERRITORIO E PRESSO LA PIATTAFORMA ECOLOGICA COMUNALE – PERIODO MARZO 2026 / FEBBRAIO 2027 (12 MESI) CON OPZIONE DI EVENTUALE RINNOVO DI 12 MESI ED EVENTUALE PROROGA DI 6 MESI

Buyer: COMUNE DI MONZA

Published
28 October 2025
Submission deadline
1 December 2025, 12:00
Estimated value
€280,800
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00710080-2025
Reference
6db9684f-144e-494e-8caf-53807cb69a81
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, EX ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023 E S.M.I., PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO DEI RIFIUTI COSTITUITI DA LEGNO E IMBALLAGGI IN LEGNO IDENTIFICATI RISPETTIVAMENTE CON I CODICI EER 20.01.38 E 15.01.03 PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA ESEGUITA SUL TERRITORIO E PRESSO LA PIATTAFORMA ECOLOGICA COMUNALE – PERIODO MARZO 2026 / FEBBRAIO 2027 (12 MESI) CON OPZIONE DI EVENTUALE RINNOVO DI 12 MESI ED EVENTUALE PROROGA DI 6 MESI

Official publications