Procedura aperta ex art 71 del D. lgs 36-2023 per l’affidamento della Realizzazione di un’area laboratoriale con piattaforma digitale – Area umanistica - Laboratori di Ricerca di Geografia-Adeguamento di spazi didattici, miglioramento tecnologico laboratori di ricerca nelle aree umanistica, scientifica e medica, istituzione struttura a rete- CUP J85F21003380002 CUI 00196350904202220051
Buyer: UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI SASSARI
- Published
- 26 February 2025
- Submission deadline
- 4 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €448,430
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00126511-2025
- Reference
- 8730a461-35eb-437a-b8ef-b428bf3c20fd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30211300Plataformas informáticas
- 30200000Equipo y material informático
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
Description
Procedura aperta ex art 71 del D. lgs 36-2023 per l’affidamento della Realizzazione di un’area laboratoriale con piattaforma digitale – Area umanistica - Laboratori di Ricerca di Geografia-Adeguamento di spazi didattici, miglioramento tecnologico laboratori di ricerca nelle aree umanistica, scientifica e medica, istituzione struttura a rete- CUP J85F21003380002 CUI 00196350904202220051
Official publications
- TED · 00126511-2025 · 26 February 2025
- OJS · 40/2025 · 26 February 2025