PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI BIBLIOTECARI (SERVIZIO REFERENCE BIBLIOGRAFICO, CATALOGAZIONE, SERVIZIO AFFIANCAMENTO INIZIATIVE DI PROMOZIONE BIBLIOTECA), PER IL PERIODO DAL 01 04 2025 AL 31 03 2028
Buyer: COMUNE DI CERRETO GUIDI - Area Tecnica
- Published
- 4 March 2025
- Submission deadline
- 18 March 2025, 23:59
- Estimated value
- €119,130
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00142101-2025
- Reference
- aa146729-6a3e-4c54-9722-fb1619a1e928
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92500000Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales
Description
AFFIDAMENTO DEI SERVIZI BIBLIOTECARI (SERVIZIO REFERENCE BIBLIOGRAFICO, CATALOGAZIONE, SERVIZIO AFFIANCAMENTO INIZIATIVE DI PROMOZIONE BIBLIOTECA)
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00142101-2025 · 4 March 2025
- OJS · 44/2025 · 4 March 2025
Other tenders from COMUNE DI CERRETO GUIDI - Area Tecnica
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI CENTRI ESTIVI COMUNALI DAL 16 06 2025 AL 25 07 2025
- AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE DEL BAR RISTORO – CAFFETTERIA PRESSO IL POLO CULTURALE “SANTI SACCENTI” DEL COMUNE DI CERRETO GUIDI
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECEPTION, ACCOGLIENZA CITTADINI, PRENOTAZIONE APPUNTAMENTI…
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS 36 2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INFORMAZIONE TURISTICA PER IL PERIODO 01 05 2025 – 31 10 2027
- PROCEDURA APERTA EX ART 71 DEL DLGS 36 2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PRE E POST- SCUOLA PERIODO 01 04 2025 – 30 06 2030