PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS 36 2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INFORMAZIONE TURISTICA PER IL PERIODO 01 05 2025 – 31 10 2027
Buyer: COMUNE DI CERRETO GUIDI - Area Tecnica
- Published
- 4 April 2025
- Submission deadline
- 23 April 2025, 23:59
- Estimated value
- €67,100
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00219260-2025
- Reference
- 16c127c9-49cc-4a8b-af38-92d5e1fddcc2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63513000Servicios de información turística
Description
PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INFORMAZIONE TURISTICA PER IL PERIODO 01/05/2025 – 31/10/2027
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00219260-2025 · 4 April 2025
- OJS · 67/2025 · 4 April 2025
Other tenders from COMUNE DI CERRETO GUIDI - Area Tecnica
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI CENTRI ESTIVI COMUNALI DAL 16 06 2025 AL 25 07 2025
- AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE DEL BAR RISTORO – CAFFETTERIA PRESSO IL POLO CULTURALE “SANTI SACCENTI” DEL COMUNE DI CERRETO GUIDI
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECEPTION, ACCOGLIENZA CITTADINI, PRENOTAZIONE APPUNTAMENTI…
- PROCEDURA APERTA EX ART 71 DEL DLGS 36 2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PRE E POST- SCUOLA PERIODO 01 04 2025 – 30 06 2030
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI BIBLIOTECARI (SERVIZIO REFERENCE BIBLIOGRAFICO, CATALOGAZIONE,…