«PROCEDURA APERTA» EX ART. 71, D.LGS. 36/2023 per l’affidamento esterno del Servizio biennale di trasporto e smaltimento per del liquido prodotto dal trattamento anaerobico di rifiuti di origine animale o vegetale (EER 190605) prodotto presso l’Impianto Forsu di Salerno.
Buyer: Salerno Pulita S.p.A.
- Published
- 17 October 2024
- Submission deadline
- 22 November 2024, 09:30
- Estimated value
- €1,510,000
- Place of performance
- Salerno, ITF35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00629596-2024
- Reference
- 0aed32e3-7762-4a39-a156-3e553c4f357a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
Servizio biennale di trasporto e smaltimento per del liquido prodotto dal trattamento anaerobico di rifiuti di origine animale o vegetale (EER 190605) prodotto presso l’Impianto Forsu di Salerno.
Award criteria
- Price — minor prezzo
Official publications
- TED · 00629596-2024 · 17 October 2024
- OJS · 203/2024 · 17 October 2024