Procedura aperta ex art. 71 d.lgs. 36/2023 per l’affidamento della concessione di lavori finalizzata alla valorizzazione e al miglioramento della fruizione dell’area archeologica di Stabia
Buyer: Parco Archeologico di Pompei
- Published
- 24 February 2025
- Submission deadline
- 15 April 2025, 23:59
- Estimated value
- €21,783,768
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00119794-2025
- Reference
- 48af5f43-6c26-469f-a495-d5414ef16610
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
Concessione di lavori finalizzata alla valorizzazione e al miglioramento della fruizione dell area archeologica di Stabia
Official publications
- TED · 00119794-2025 · 24 February 2025
- OJS · 38/2025 · 24 February 2025