Gara a procedura aperta per l?affidamento dei servizi di ingegneria e architettura consistenti nella redazione del progetto di fattibilit� tecnico economica, coordinamento della sicurezza in fase di progettazione ai sensi del D. Lgs 81/2008 e ss.mm.ii, e le attivit� di Direttore Operativo nella fase di esecuzione dei lavori di riqualificazione dell'ex Essiccatoio del Polverificio Borbonico
Buyer: Parco Archeologico di Pompei
- Published
- 17 July 2024
- Submission deadline
- 9 September 2024, 18:00
- Estimated value
- €262,604
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00428602-2024
- Reference
- da0fd26b-b3a5-4aa6-a5c0-bd3e19bbf8c4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71241000Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
L'appalto ha ad oggetto l'affidamento dei servizi di architettura e ingegneria specificati nel capitolato tecnico
Official publications
- TED · 00428602-2024 · 17 July 2024
- OJS · 138/2024 · 17 July 2024