PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023, PER IL SERVIZIO DI PULIZIA E DISINFEZIONE ORDINARIA DELLE SEDI DI LAVORO DI REA SpA PER LA DURATA DI 36 MESI
Buyer: REA S.p.A.
- Published
- 27 June 2024
- Submission deadline
- 24 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €868,485
- Place of performance
- Montescudaio, Riparbella, Pomarance, Guardistallo, Monteverdi, Volterra, ITI17
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00382956-2024
- Reference
- b310cf42-aefe-4820-9362-9804b7addecb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90900000Servicios sanitarios y de limpieza
Description
SERVIZIO DI PULIZIA E DISINFEZIONE ORDINARIA DELLE SEDI DI LAVORO DI REA SpA PER LA DURATA DI 36 MESI
Award criteria
- Quality — Condizioni descritte nel Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00382956-2024 · 27 June 2024
- OJS · 124/2024 · 27 June 2024