El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023, PER IL SERVIZIO DI PULIZIA E DISINFEZIONE ORDINARIA DELLE SEDI DI LAVORO DI REA SpA PER LA DURATA DI 36 MESI

Buyer: REA S.p.A.

Published
21 May 2024
Submission deadline
24 June 2024, 12:00
Estimated value
€825,885
Place of performance
Montescudaio, Riparbella, Pomarance, Guardistallo, Monteverdi, Volterra, ITI17
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00297708-2024
Reference
b310cf42-aefe-4820-9362-9804b7addecb
Official source
Official source

CPV codes

Description

SERVIZIO DI PULIZIA E DISINFEZIONE ORDINARIA DELLE SEDI DI LAVORO DI REA SpA PER LA DURATA DI 36 MESI

Award criteria

Official publications