Procedura aperta ex art. 71 D.lgs. 36/2023 per l’affidamento dell’appalto riservato ai sensi dell’art. 61 del d.lgs. 36/2023 avente ad oggetto il servizio di spazzamento manuale, svuotamento dei cestini, pulizia aree pubbliche ed attività di supporto allo spazzamento meccanizzato del Comune di Collesalvetti (LI)
Buyer: REA S.p.A.
- Published
- 25 July 2025
- Submission deadline
- 26 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €734,177
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00486587-2025
- Reference
- ac0febcd-09c9-4709-8dbb-1532826ee7c8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90610000Servicios de limpieza y barrido de calles
Description
Per i dettagli della procedura si veda il disciplinare di gara
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA individuata sulla base del miglior rapporto qualità prezzo ai sensi dell’art.108 co.1, 4 e 7 del D.lgs. n.36/2023;
- Price — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA individuata sulla base del miglior rapporto qualità prezzo ai sensi dell’art.108 co.1, 4 e 7 del D.lgs. n.36/2023;
Official publications
- TED · 00486587-2025 · 25 July 2025
- OJS · 141/2025 · 25 July 2025