PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO RIFIUTI PRESSO IMPIANTI DI TRATTAMENTO SUDDIVISO IN 6 LOTTI PER LA DURATA DI 24 MESI
Buyer: REA S.p.A.
- Published
- 17 May 2024
- Submission deadline
- 25 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,289,301
- Place of performance
- Cecina (LI), Collesalvetti (LI), ITI16
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00291894-2024
- Reference
- 4676283c-1b96-43a8-b7d0-dcce6c16416d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
SERVIZIO DI TRASPORTO RIFIUTI PRESSO IMPIANTI DI TRATTAMENTO SUDDIVISO IN 6 LOTTI PER LA DURATA DI 24 MESI
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO RIFIUTI PRESSO IMPIANTI DI TRATTAMENTO SUDDIVISO IN 6 LOTTI PER LA DURATA DI 24 MESI | 90512000 Servicios de transporte de desperdicios | €511,541 |
| 2 | PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO RIFIUTI PRESSO IMPIANTI DI TRATTAMENTO SUDDIVISO IN 6 LOTTI PER LA DURATA DI 24 MESI | 90512000 Servicios de transporte de desperdicios | €141,063 |
| 3 | PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO RIFIUTI PRESSO IMPIANTI DI TRATTAMENTO SUDDIVISO IN 6 LOTTI PER LA DURATA DI 24 MESI | 90512000 Servicios de transporte de desperdicios | €284,037 |
| 4 | PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO RIFIUTI PRESSO IMPIANTI DI TRATTAMENTO SUDDIVISO IN 6 LOTTI PER LA DURATA DI 24 MESI | 90512000 Servicios de transporte de desperdicios | €211,029 |
| 5 | PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO RIFIUTI PRESSO IMPIANTI DI TRATTAMENTO SUDDIVISO IN 6 LOTTI PER LA DURATA DI 24 MESI | 90512000 Servicios de transporte de desperdicios | €62,576 |
| 6 | PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO RIFIUTI PRESSO IMPIANTI DI TRATTAMENTO SUDDIVISO IN 6 LOTTI PER LA DURATA DI 24 MESI | 90512000 Servicios de transporte de desperdicios | €75,056 |
Award criteria
- Price — MINOR PREZZO
Official publications
- TED · 00291894-2024 · 17 May 2024
- OJS · 96/2024 · 17 May 2024