“PROCEDURA APERTA” EX ART. 71, D.LGS. 36/2023 per l’affidamento del Servizio di Guardiania Armata e non Armata e Servizi Ispettivi per la durata di 24 mesi, con «Opzione di prolungamento/rinnovo» per ulteriori 12 mesi.
Buyer: Salerno Pulita S.p.A.
- Published
- 11 October 2024
- Submission deadline
- 28 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €791,946
- Place of performance
- Salerno, ITF35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00616600-2024
- Reference
- ca2e99e0-885c-404f-b602-d7a2fefe7979
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
Affidamento del Servizio di Guardiania Armata e non Armata e Servizi Ispettivi per la durata di 24 mesi, con «Opzione di prolungamento/rinnovo» per ulteriori 12 mesi.
Award criteria
- Quality — Punteggio Offerta Tecnica
- Price — Punteggio offerta Economico
Official publications
- TED · 00616600-2024 · 11 October 2024
- OJS · 199/2024 · 11 October 2024