Procedura aperta ex art 71 D. Lgs 36/2023 per l’affidamento del “Completamento degli interventi di messa in sicurezza degli argini del fiume Crati” - Codice ReNDiS 18IR690/G1
Buyer: COMMISSARIATO STRAORD.INTERVENTO IDROGEOLOGICO REGIONE CALABRIA
- Published
- 21 February 2025
- Submission deadline
- 28 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €5,905,013
- Place of performance
- Cassano allo Ionio Corigliano-Rossano, ITF61
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00119100-2025
- Reference
- d3ebd337-f51b-4a04-959f-3946ee17fe7c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45246100Construcción de muros de encauzamiento
Description
Affidamento dei lavori di “Completamento degli interventi di messa in sicurezza degli argini del fiume Crati” - Codice ReNDiS 18IR690/G1
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00119100-2025 · 21 February 2025
- OJS · 37/2025 · 21 February 2025
Other tenders from COMMISSARIATO STRAORD.INTERVENTO IDROGEOLOGICO REGIONE CALABRIA
- Procedura aperta ex art 71 D. Lgs 36/2023 per l’affidamento del “Completamento degli interventi di messa in sicurezza degli argini del…
- Procedura aperta ex art 71 D. Lgs 36/2023 per l’affidamento del “Completamento degli interventi di messa in sicurezza degli argini del…
- ACCORDO QUADRO ex art. 59 del decreto legislativo 31 marzo 2023, n 36 per lo svolgimento delle attività di verifica dei progetti afferenti…