Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, da aggiudicarsi in base al criterio del minor prezzo di cui all’art. 108, comma 3, D.Lgs 36/2023, avente ad oggetto la fornitura di due autobus urbani ribassati totalmente con motorizzazione Ibrido - Diesel, Classe Europea I da destinarsi all’Azienda STIE S.p.a.
Buyer: Star Mobility
- Published
- 24 June 2025
- Submission deadline
- 24 July 2025, 09:00
- Estimated value
- €480,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00405080-2025
- Reference
- 664aa8ba-38ea-47d5-a588-5c680e160450
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34121100Autobuses de servicio público
Description
Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, da aggiudicarsi in base al criterio del minor prezzo di cui all’art. 108, comma 3, D.Lgs 36/2023, avente ad oggetto la fornitura di due autobus urbani ribassati totalmente con motorizzazione Ibrido - Diesel, Classe Europea I da destinarsi all’Azienda STIE S.p.a.
Award criteria
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00405080-2025 · 24 June 2025
- OJS · 118/2025 · 24 June 2025