Procedura aperta, ex art. 71 d.lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, per la fornitura di gas medicinali e gas tecnici occorrente all’Azienda Ospedaliero-Universitaria “Renato Dulbecco” di Catanzaro.
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERO-UNIVERSITARIA “Renato Dulbecco”
- Published
- 22 April 2025
- Submission deadline
- 16 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €13,385,727
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00258804-2025
- Reference
- 0dac2307-af05-4f70-95a7-6a7d256dcec4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24111500Gases medicinales
Description
Procedura aperta, ex art. 71 d.lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, per la fornitura di gas medicinali e gas tecnici occorrente all’Azienda Ospedaliero-Universitaria “Renato Dulbecco” di Catanzaro.
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00258804-2025 · 22 April 2025
- OJS · 78/2025 · 22 April 2025
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERO-UNIVERSITARIA “Renato Dulbecco”
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA CONTINUATIVA DI DISPOSITIVI MEDICI SPECIALISTICI E PRESIDI DI UROLOGIA PER LE UUOO…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA CONTINUATIVA DI DISPOSITIVI MEDICI SPECIALISTICI E PRESIDI DI UROLOGIA PER LE UUOO…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI MONOUSO PER ELETTROBISTURI IN USO PRESSO L’AZIENDA OSPEDALIERO…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI MONOUSO PER ELETTROBISTURI IN USO PRESSO L’AZIENDA OSPEDALIERO…
- PROCEDURA APERTA SOGLIA EUROPEA PER L'AMMODERNAMENTO DELLA UUOO DI MEDICINA NUCLEARE DEL PRESIDIO MAER DOMINI DELL'AOU RENATO DULBECCO
- Procedura aperta per la fornitura continuativa di reagenti in manuale per i Laboratori della AOU Renato Dulbecco di Catanzaro
- Procedura aperta, ex art. 71 d.lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, per la fornitura di gas medicinali e gas…
- PROCEDURA APERTA SOGLIA EUROPEA PER L'AMMODERNAMENTO DELLA UUOO DI MEDICINA NUCLEARE DEL PRESIDIO MAER DOMINI DELL'AOU RENATO DULBECCO
- FRONT E BACK OFFICE CASSE TICKET
- PROCEDURA APERTA SOGLIA EUROPEA PER L'AMMODERNAMENTO DELLA UUOO DI MEDICINA NUCLEARE DEL PRESIDIO MAER DOMINI DELL'AOU RENATO DULBECCO