FRONT E BACK OFFICE CASSE TICKET
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERO-UNIVERSITARIA “Renato Dulbecco”
- Published
- 14 October 2025
- Submission deadline
- 14 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €797,089
- Place of performance
- ITF63
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00673266-2025
- Reference
- 965d0ce1-fd58-4325-9c3b-c1e02f8a00e4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
Affidamento della gestione dei servizi amministrativi di Cassa Ticket dei PP.OO. Pugliese e Ciaccio De Lellis dell’AOU Renato Dulbecco
Official publications
- TED · 00673266-2025 · 14 October 2025
- OJS · 197/2025 · 14 October 2025
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERO-UNIVERSITARIA “Renato Dulbecco”
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA CONTINUATIVA DI DISPOSITIVI MEDICI SPECIALISTICI E PRESIDI DI UROLOGIA PER LE UUOO…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA CONTINUATIVA DI DISPOSITIVI MEDICI SPECIALISTICI E PRESIDI DI UROLOGIA PER LE UUOO…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI MONOUSO PER ELETTROBISTURI IN USO PRESSO L’AZIENDA OSPEDALIERO…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI MONOUSO PER ELETTROBISTURI IN USO PRESSO L’AZIENDA OSPEDALIERO…
- PROCEDURA APERTA SOGLIA EUROPEA PER L'AMMODERNAMENTO DELLA UUOO DI MEDICINA NUCLEARE DEL PRESIDIO MAER DOMINI DELL'AOU RENATO DULBECCO
- Procedura aperta per la fornitura continuativa di reagenti in manuale per i Laboratori della AOU Renato Dulbecco di Catanzaro
- Procedura aperta, ex art. 71 d.lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, per la fornitura di gas medicinali e gas…
- PROCEDURA APERTA SOGLIA EUROPEA PER L'AMMODERNAMENTO DELLA UUOO DI MEDICINA NUCLEARE DEL PRESIDIO MAER DOMINI DELL'AOU RENATO DULBECCO
- PROCEDURA APERTA SOGLIA EUROPEA PER L'AMMODERNAMENTO DELLA UUOO DI MEDICINA NUCLEARE DEL PRESIDIO MAER DOMINI DELL'AOU RENATO DULBECCO
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI SPECIALISTICI PER LE SOC ORL