Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, avente ad oggetto la fornitura di Neurostimolatore midollare ricaricabile per la terapia del dolore destinata a U.O.C. di Farmacia
Buyer: Azienda Ospedaliera di Cosenza
- Published
- 15 November 2023
- Submission deadline
- 14 December 2023, 12:00
- Estimated value
- €875,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00694786-2023
- Reference
- be145b28-d4a8-42a6-91c4-e59e247aabe2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, avente ad oggetto la fornitura di Neurostimolatore midollare ricaricabile per la terapia del dolore destinata a U.O.C. di Farmacia - durata anni tre - lotto unico ed indivisibile. CIG: A018FC0329
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00694786-2023 · 15 November 2023
- OJS · 220/2023 · 15 November 2023