PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023
Buyer: ENPAP - Fondazione Ente Nazionale di Previdenza ed Assistenza per gli Psicologi
- Published
- 23 September 2025
- Submission deadline
- 30 October 2025, 16:00
- Estimated value
- €1,600,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00620281-2025
- Reference
- b23f6996-aa4e-455e-a31d-cbe0f1e2c102
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66112000Servicios de depósito de fondos
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI BANCA DEPOSITARIA E SERVIZI CONNESSI AL PATRIMONIO MOBILIARE DELL’ENPAP
Award criteria
- Quality — 70 - come meglio specificato al punto 14 del Disciplinare di gara
- Price — 30 - come meglio specificato al punto 14 del Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00620281-2025 · 23 September 2025
- OJS · 182/2025 · 23 September 2025
Other tenders from ENPAP - Fondazione Ente Nazionale di Previdenza ed Assistenza per gli Psicologi
- Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento del Servizio di Revisione Contabile e Certificazione del Bilancio…
- Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento dell’incarico di Risk Advisor dell’ENPAP (CIG B625573B3B)
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023
- AFFIDAMENTO DELL’INCARICO DI RISK ADVISOR DELL’ENPAP
- AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DI CASSA E DEI SERVIZI COMPLEMENTARI A FAVORE DELL’ENPAP
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di manutenzione e sviluppo del software previdenziale e assistenziale dell’ENPAP – S.A.P.E.