AFFIDAMENTO DELL’INCARICO DI RISK ADVISOR DELL’ENPAP
Buyer: ENPAP - Fondazione Ente Nazionale di Previdenza ed Assistenza per gli Psicologi
- Published
- 24 March 2025
- Submission deadline
- 31 May 2025, 16:00
- Estimated value
- €600,000
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00186798-2025
- Reference
- 4148cb1b-f33b-4c04-bb70-b6e67cf472ce
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66171000Servicios de asesoramiento financiero
Description
AFFIDAMENTO DELL’INCARICO DI RISK ADVISOR DELL’ENPAP
Award criteria
- Quality — 75 - come meglio specificato al punto 17 del Disciplinare di gara
- Price — 25 - come meglio specificato al punto 17 del Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00186798-2025 · 24 March 2025
- OJS · 58/2025 · 24 March 2025
Other tenders from ENPAP - Fondazione Ente Nazionale di Previdenza ed Assistenza per gli Psicologi
- Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento del Servizio di Revisione Contabile e Certificazione del Bilancio…
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023
- Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento dell’incarico di Risk Advisor dell’ENPAP (CIG B625573B3B)
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023
- AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DI CASSA E DEI SERVIZI COMPLEMENTARI A FAVORE DELL’ENPAP
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di manutenzione e sviluppo del software previdenziale e assistenziale dell’ENPAP – S.A.P.E.