Procedura aperta ex art.193 d.lgs.36 23 per Comune di Viareggio di PPP per concessione gestione “Centro Sportivo Polivalente” di Torre del Lago Puccini con progettazione esecutiva e realizzazione opere recupero e riqualificazione impianto
Buyer: AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI LUCCA - Servizio Centro Unico Gare, Centrale unica di committenza, Provveditorato, Archivio e Protocollo
- Published
- 4 June 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 09:00
- Estimated value
- €50,400
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00328084-2024
- Reference
- d4bf2029-69c9-47ca-bc18-719d05de144d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
Procedura aperta ai sensi dell’articolo 193 del D. Lgs. n. 36/2023 per conto del Comune di Viareggio di Partenariato Pubblico Privato relativo alla concessione della gestione del “Centro Sportivo Polivalente” di Torre del Lago Puccini con contestuali interventi di progettazione esecutiva e realizzazione opere di recupero e riqualificazione dell’impianto
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00328084-2024 · 4 June 2024
- OJS · 107/2024 · 4 June 2024
Other tenders from AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI LUCCA - Servizio Centro Unico Gare, Centrale unica di committenza, Provveditorato, Archivio e Protocollo
- Procedura aperta riservata a soggetti del terzo settore per l'appalto di un servizio di accoglienza, integrazione e tutela rivolto a…
- Procedura aperta riservata a soggetti del terzo settore per l'appalto di un servizio di accoglienza, integrazione e tutela rivolto a…
- Procedura aperta per l’appalto della fornitura di n. 7 automezzi nuovi per il servizio di manutenzione della rete stradale e contestuale…
- PROCEDURA APERTA CON INVERSIONE DOCUMENTALE PER CONTO DEL COMUNE DI SERAVEZZA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER LA…
- Procedura aperta per la concessione del servizio di trasporto pubblico locale su gomma a domanda debole da esercitare nell’ambito della…
- Procedura aperta con inversione documentale per conclusione di Accordo Quadro per affidamento lavori ripristino pavimentazioni stradali-…
- Procedura aperta con inversione documentale per conto del Comune di Montecatini Terme per l’appalto del servizio di manutenzione del verde…
- Procedura aperta con inversione documentale per conto del Comune di Massarosa per l’appalto del servizio della rete educativa territoriale
- PROCEDURA APERTA CON INVERSIONE DOCUMENTALE ACCORDO QUADRO UNICO OPERATORE, PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI TAGLIO ERBA, PRONTA REPERIBILITA’,…
- PROCEDURA APERTA CON INVERSIONE DOCUMENTALE PER CONTO DEL COMUNE DI SERAVEZZA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER LA…