El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA ex art. 14 e 71 d. lgs. n. 36/23 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REVISIONE VOLONTARIA CONTABILE DEL BILANCIO D’ESERCIZIO “FULL AUDIT” DELL’ASL TARANTO ANNI 2025, 2026 E 2027 CON POS

Buyer: ASL TA

Published
18 November 2025
Submission deadline
4 December 2025, 09:00
Estimated value
€777,600
Place of performance
ITF43
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00763275-2025
Reference
3d0c3e03-3fa1-443c-bcb0-906680ce6903
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA DI RILIEVO COMUNITARIO AI SENSI DEGLI ARTICOLI 14 e 71 D. LGS. N. 36/23 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REVISIONE VOLONTARIA CONTABILE DEL BILANCIO D’ESERCIZIO “FULL AUDIT” DELL’ASL TARANTO 2025, 2026 E 2027 CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO ALLE MEDESIME CONDIZIONI CONTRATTUALI, PER UN MASSIMO DI UN ULTERIORE PERIODO TRIENNALE– INDIZIONE.

Award criteria

Official publications