PROCEDURA APERTA EUROPEA CONCLUSIONE ACCORDO QUADRO UNICO OPERATORE SERVIZIO GESTIONE PROGRAMMAZIONE E ORGANIZZAZIONE MERCATINI, EVENTI E INIZIATIVE PROMOZIONALI PERIODO NATALIZIO QUADRIENNIO 2024-2027 ART. 59
Buyer: COMUNE DI PISA - Ufficio Gare
- Published
- 15 November 2024
- Submission deadline
- 28 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €380,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00698605-2024
- Reference
- 0a2485e3-5036-4e48-a346-711e32e83dac
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79952000Servicios de eventos
Description
PROCEDURA APERTA EUROPEA CONCLUSIONE ACCORDO QUADRO UNICO OPERATORE SERVIZIO GESTIONE PROGRAMMAZIONE E ORGANIZZAZIONE MERCATINI, EVENTI E INIZIATIVE PROMOZIONALI PERIODO NATALIZIO DA 5 DICEMBRE A 6 GENNAIO (PRIMO ANNO) E DA 25 NOVEMBRE (SUCCESSIVE ANNUALITA') A 6 GENNAIO QUADRIENNIO 2024-2027 ART. 59 E 71 c.3 D.LGS 36/2023.
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00698605-2024 · 15 November 2024
- OJS · 223/2024 · 15 November 2024