PROCEDURA APERTA EUROPEA CONCLUSIONE ACCORDO QUADRO UNICO OPERATORE SERVIZIO GESTIONE PROGRAMMAZIONE E ORGANIZZAZIONE MERCATINI, EVENTI E INIZIATIVE PROMOZIONALI PERIODO NATALIZIO DA 25 NOVEMBRE A 6 GENNAIO QUADRIENNIO 2024-2027 ART. 59 E 71 c.3 D.LGS 36
Buyer: COMUNE DI PISA - Ufficio Gare
- Published
- 25 October 2024
- Submission deadline
- 8 November 2024, 09:30
- Estimated value
- €380,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00648949-2024
- Reference
- c6ce44cb-24e3-4d40-96ce-d66689f51d4c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79952000Servicios de eventos
Description
PROCEDURA APERTA EUROPEA CONCLUSIONE ACCORDO QUADRO UNICO OPERATORE SERVIZIO GESTIONE PROGRAMMAZIONE E ORGANIZZAZIONE MERCATINI, EVENTI E INIZIATIVE PROMOZIONALI PERIODO NATALIZIO DA 25 NOVEMBRE A 6 GENNAIO QUADRIENNIO 2024-2027 ART. 59 E 71 c.3 D.LGS 36/2023.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00648949-2024 · 25 October 2024
- OJS · 209/2024 · 25 October 2024