PROCEDURA APERTA EMOGAS
Buyer: ASL TA
- Published
- 13 March 2024
- Submission deadline
- 17 April 2024, 11:00
- Estimated value
- €4,620,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00152070-2024
- Reference
- d6913d52-863e-43e9-892f-9fd592b21561
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38432000Aparatos de análisis
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 14 e dell’art. 71 del d.lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura quinquennale in service di emogasanalizzatori portatili e da banco, in n. 2 lotti distinti e separati, con relativi reagenti e materiale di consumo per la ASL Taranto.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | EMOGASANALIZZATORI DA BANCO | 38432000 Aparatos de análisis | €3,900,000 |
| 2 | EMOGASANALIZZATORI PORTATILI | 38432000 Aparatos de análisis | €720,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00152070-2024 · 13 March 2024
- OJS · 52/2024 · 13 March 2024