PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA COMUNITARIA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA FACCHINAGGIO DI FINE RULLIERA REFRIGERAZIONE E GESTIONE DEL CASSETTAME PRESSO IL MERCATO ITTICO INGROSSO ANNI 2024 26
Buyer: COMUNE DI SAN BENEDETTO DEL TRONTO
- Published
- 11 July 2024
- Submission deadline
- 26 August 2024, 13:00
- Estimated value
- €670,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00416797-2024
- Reference
- 2fb91797-0914-4008-914f-601721d1b67b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63110000Servicios de manipulación de la carga
Description
PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA COMUNITARIA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA FACCHINAGGIO DI FINE RULLIERA REFRIGERAZIONE E GESTIONE DEL CASSETTAME PRESSO IL MERCATO ITTICO INGROSSO ANNI 2024 26
Award criteria
- Quality — modalita' organizzative ed operative per l'esecuzione del servizio
- Quality — macchinari e attrezzature
- Quality — efficacia del piano gestionale del servizio finalizzato a ridurre l'impatto ambientale
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00416797-2024 · 11 July 2024
- OJS · 134/2024 · 11 July 2024