Procedura aperta, criterio Offerta Economicamente più Vantaggiosa.Progettazione esecutiva relativa al progetto di “Sistemazione idrogeologica ed ambientale nel medio e alto bacino idrografico dei "Torrenti Selva dei Santi e Vallone dei Lauri" - Comuni di Gioi-Orria-Perito-Salento - CUP:E44D22000170001
Buyer: COMUNITA' MONTANA DEL GELBISON E CERVATI
- Published
- 15 July 2024
- Submission deadline
- 2 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €815,147
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00423695-2024
- Reference
- 1bbb1c2d-c9dc-497c-87b5-8e40623b2bca
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356000Servicios técnicos
Description
Procedura Aperta
Official publications
- TED · 00423695-2024 · 15 July 2024
- OJS · 136/2024 · 15 July 2024
Other tenders from COMUNITA' MONTANA DEL GELBISON E CERVATI
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON CLAUSOLA DI URGENZA CRITERIO OEPV PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN’AGENZIA…
- Procedura aperta,criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa.Progettazione esecutiva relativa al progetto di “Sistemazione…
- Procedura aperta, criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa. Progettazione esecutiva relativa al progetto di “Sistemazione…
- Procedura aperta, criterio Offerta Economicamente più Vantaggiosa.Progettazione esecutiva relativa al progetto di “Sistemazione…
- Procedura aperta,criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa.Progettazione esecutiva relativa al progetto di “Sistemazione…
- Procedura aperta, criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa. Progettazione esecutiva relativa al progetto di “Sistemazione…
- Procedura aperta, criterio Offerta Economicamente più Vantaggiosa.Progettazione esecutiva relativa al progetto di “Sistemazione…
- Procedura aperta, criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa. Progettazione esecutiva relativa al progetto di “Sistemazione…
- Procedura aperta,criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa.Progettazione esecutiva relativa al progetto di “Sistemazione…
- INDIVIDUAZIONE AGENZIA SOMMINISTRAZIONE PERSONALE