Procedura aperta, criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa. Progettazione esecutiva relativa al progetto di “Sistemazione idrogeologica ed ambientale pnel medio e alto bacino idrografico dei "Fiumicello-Badolato e affluenti " - Comuni di Vallo-Salento-Gioi-Moio-Novi-Ceraso-Castelnuovo. CUP: E44D22000180007
Buyer: COMUNITA' MONTANA DEL GELBISON E CERVATI
- Published
- 15 July 2024
- Submission deadline
- 2 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €684,373
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00423151-2024
- Reference
- 451019ba-0773-4004-8bca-6d2c6d33b714
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356000Servicios técnicos
Description
Progettazione Esecutiva
Official publications
- TED · 00423151-2024 · 15 July 2024
- OJS · 136/2024 · 15 July 2024
Other tenders from COMUNITA' MONTANA DEL GELBISON E CERVATI
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON CLAUSOLA DI URGENZA CRITERIO OEPV PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN’AGENZIA…
- Procedura aperta,criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa.Progettazione esecutiva relativa al progetto di “Sistemazione…
- Procedura aperta, criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa. Progettazione esecutiva relativa al progetto di “Sistemazione…
- Procedura aperta, criterio Offerta Economicamente più Vantaggiosa.Progettazione esecutiva relativa al progetto di “Sistemazione…
- Procedura aperta,criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa.Progettazione esecutiva relativa al progetto di “Sistemazione…
- Procedura aperta, criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa. Progettazione esecutiva relativa al progetto di “Sistemazione…
- Procedura aperta, criterio Offerta Economicamente più Vantaggiosa.Progettazione esecutiva relativa al progetto di “Sistemazione…
- Procedura aperta, criterio Offerta Economicamente più Vantaggiosa.Progettazione esecutiva relativa al progetto di “Sistemazione…
- Procedura aperta,criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa.Progettazione esecutiva relativa al progetto di “Sistemazione…
- INDIVIDUAZIONE AGENZIA SOMMINISTRAZIONE PERSONALE