procedura aperta Copertura assicurativa contro i danni dell’incendio e responsabilità civile (globale fabbricati)
Buyer: AGENZIA TERRITORIALE PER LA CASA DEL PIEMONTE NORD AREA TECNICA IMMOBILIARE
- Published
- 11 March 2025
- Submission deadline
- 10 April 2025, 10:00
- Estimated value
- €525,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00157517-2025
- Reference
- aa5ee61d-05c2-474e-9c0a-9545f478d67a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
procedura aperta Copertura assicurativa contro i danni dell’incendio e responsabilità civile (globale fabbricati)
Award criteria
- Price — ribasso
- Quality — Sezione Limiti, scoperti e Franchigie - Acqua condotta e Ricerca Guasti
- Quality — Sezione Limiti, scoperti e Franchigie - Fenomeno elettrico
- Quality — Sezione Limiti, scoperti e Franchigie - Eventi atmosferici
- Quality — Sezione Limiti, scoperti e Franchigie - Eventi sociopolitici
- Quality — Art. 71 - Limite di Indennizzo
- Quality — Sezione somme assicurate /Massimale di RCT
Official publications
- TED · 00157517-2025 · 11 March 2025
- OJS · 49/2025 · 11 March 2025
Other tenders from AGENZIA TERRITORIALE PER LA CASA DEL PIEMONTE NORD AREA TECNICA IMMOBILIARE
- ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DEL CONTROLLO, REVISIONE, MANU-TENZIONE E LAVORI VARI DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO NELLE CENTRALI…
- ACCORDO QUADRO SERVIZIO DI SPURGO, PULIZIA, LAVAGGIO DI FOSSE BIOLOGICHE/RETI FOGNARIE, VIDEOISPEZIONE RETI E SMALTIMENTO DEI REFLUI…
- ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DEL CONTROLLO, REVISIONE, MANU-TENZIONE E LAVORI VARI DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO NELLE CENTRALI…
- Accordo Quadro per l'affidamento del servizio di conduzione, terzo responsabile, lettura contabilizzazione, fornitura combustibile e…
- Accordo Quadro per l'affidamento del servizio di conduzione, terzo responsabile, lettura contabilizzazione, fornitura combustibile e…
- Accordo Quadro per l'affidamento del servizio di conduzione, terzo responsabile, lettura contabilizzazione, fornitura combustibile e…
- Procedura aperta, tramite Accordo quadro, del servizio di conduzione, manutenzione, terzo responsabile e lavorazioni varie nelle centrali…
- Accordo quadro per l’affidamento dei lavori di manutenzione straordinaria e del servizio di manutenzione a canone degli impianti di…
- Accordo Quadro per l'affidamento del servizio di conduzione, terzo responsabile, lettura contabilizzazione, fornitura combustibile e…
- Accordo Quadro per l'affidamento del servizio di conduzione, terzo responsabile, lettura contabilizzazione, fornitura combustibile e…