Procedura aperta con modalità telematica per la conclusione di un accordo quadro con unico operatore economico per ciascun lotto per la fornitura di contenitori carrellati e cassonetti atti al conferimento del rifiuto solido urbano. 3 Lotti. Durata 24 mesi.
Buyer: ETRA S.P.A.
- Published
- 25 July 2024
- Submission deadline
- 5 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,534,000
- Place of performance
- ITH32
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00448217-2024
- Reference
- 2f48a447-e0eb-449a-a923-0dfefa3c6353
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613800Contenedores para residuos
Description
Appalto n.79/2024 - Procedura aperta con modalità telematica per la conclusione di un accordo quadro con unico operatore economico per ciascun lotto per la fornitura di contenitori carrellati e cassonetti atti al conferimento del rifiuto solido urbano. 3 Lotti. Durata 24 mesi.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura contenitore carrellato da lt.120 (con tolleranza +8/-6 litri) | 44613800 Contenedores para residuos | €1,320,000 |
| 2 | Fornitura contenitore carrellato da lt.240(con tolleranza +15/-5 litri) | 44613800 Contenedores para residuos | €825,000 |
| 3 | Fornitura cassonetto da 1100 lt +/- 5% con serratura gravitazionale | 44613700 Contenedores de basura | €800,000 |
Award criteria
- Price — Minor prezzo
Official publications
- TED · 00448217-2024 · 25 July 2024
- OJS · 144/2024 · 25 July 2024