PROCEDURA APERTA CON MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE PER UNA DURATA DI CINQUE ANNI (PERIODO 2026 – 2031) DELLA GESTIONE DELLA STRUTTURA DI RESIDENZA SANITARIA ASSISTENZIALE (R.S.A.) ED ANNESSO CENTRO DIURNO (C.D.) “C.D.B.P
Buyer: Centrale Unica di Committenza Unione dei Comuni del Pratomagno
- Published
- 15 July 2025
- Submission deadline
- 19 August 2025, 13:00
- Estimated value
- €294,788
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00461972-2025
- Reference
- 1cf104a5-b52b-434c-bd17-bc6ae73972fc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA CON MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE PER UNA DURATA DI CINQUE ANNI (PERIODO 2026 – 2031) DELLA GESTIONE DELLA STRUTTURA DI RESIDENZA SANITARIA ASSISTENZIALE (R.S.A.) ED ANNESSO CENTRO DIURNO (C.D.) “CELLAI DONATI BRACHETTI POLVERINI"
Award criteria
- Quality — Tecnica 90 economica 10
Official publications
- TED · 00461972-2025 · 15 July 2025
- OJS · 133/2025 · 15 July 2025
Other tenders from Centrale Unica di Committenza Unione dei Comuni del Pratomagno
- PROCEDURA APERTA CON MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE PER UNA DURATA DI CINQUE ANNI (PERIODO 2026 – 2031) DELLA…
- COMUNE LORO CIUFFENNA_AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO EDUCATIVO ALLA PRIMA INFANZIA NIDI COMUNALI
- COMUNE LORO CIUFFENNA_AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO EDUCATIVO ALLA PRIMA INFANZIA NIDI COMUNALI
- Gestione dei servizi extrascolastici per minori ed adolescenti per gli anni scolastici 2023/2024 - 2024/2025